Поставка реактивов (реагентов) для КЛД в 2026 году (часть 17)

Запрос котировок в электронной форме № 0345300019426000177 опубликован 13.08.2026, 17:03 в ЕИС ИКЗ 262470100157847150100100760010000244
Начальная цена265 545,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 655,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 554,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300019426000177
ИКЗ
262470100157847150100100760010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "БОКСИТОГОРСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4701001578 - 471501001
Почтовый адрес
187650, Д. 23
Местонахождение
187650, Д. 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Папонова Марина Вячеславовна, 8-81366-21088, bcrbzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
3 Штука3 468 ₽10 404 ₽
2
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука1 312 ₽2 624 ₽
3
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука21 166,2 ₽126 997,2 ₽
4
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука59 240 ₽59 240 ₽
5
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука33 140 ₽66 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы