Поставка реактивов (реагентов) для КЛД в 2026 году (часть 16)

Запрос котировок в электронной форме № 0345300019426000178 опубликован 13.08.2026, 17:03 в ЕИС ИКЗ 262470100157847150100100770012120244
Начальная цена401 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 015 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300019426000178
ИКЗ
262470100157847150100100770012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "БОКСИТОГОРСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4701001578 - 471501001
Почтовый адрес
187650, Д. 23
Местонахождение
187650, Д. 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Папонова Марина Вячеславовна, 8-81366-21088, bcrbzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука11 660 ₽116 600 ₽
2
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука28 710 ₽143 550 ₽
3
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука23 650 ₽118 250 ₽
4
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука4 620 ₽23 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы