Благоустройство территории в части асфальтирования покрытий подъездных дорог на территории больничного комплекса г. Пикалево
Начальная цена1 542 133,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 421,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 154 213,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300019426000180
ИКЗ
262470100157847150100100800014299244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "БОКСИТОГОРСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4701001578 - 471501001
Почтовый адрес
187650, Российская Федерация, 187650, Ленинградская обл, Бокситогорский р-н, Бокситогорск г, Комсомольская ул, Д. 23
Местонахождение
187650, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Папонова Марина Вячеславовна, 8-81366-21088, bcrbzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории в части асфальтирования покрытий подъездных дорог на территории больничного комплекса г. Пикалево 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 542 133,35 ₽ | 1 542 133,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ