Поставка нефтепродуктов с использованием топливных карт для нужд ГБУЗ ЛО «Бокситогорская МБ» в 2026 году (г. Бокситогорск)
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
приложение 2 Обоснование НМЦК.xlsПриложение 3 Проект контракта - Поставка нефтепродуктов с использованием топливных карт (г. Бокситогорск) 3-4 кв..docxприложение 1 Описание объекта закупки.docприложение 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300019426000187
ИКЗ
262470100157847150100100860011920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "БОКСИТОГОРСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4701001578 - 471501001
Почтовый адрес
187650, 187650, 47, Р-Н, БОКСИТОГОРСКИЙ, Г., БОКСИТОГОРСК, УЛ., КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23
Местонахождение
187650, 187650, 47, Р-Н, БОКСИТОГОРСКИЙ, Г., БОКСИТОГОРСК, УЛ., КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
заправка транспорта нефтепродуктами по Топливным картам в г. Бокситогорске, г. Тихвин, г. Волхов, посёлок Сомино Бокситогорского района
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Папонова Марина Вячеславовна, 8-81366-21088, bcrbzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 130 ₽ | 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ