Поставка топлива автомобильного
Начальная цена143 477,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300029326000053
ИКЗ
263470200936147020100100540031920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ВОЛХОВСКИЙ КЦСОН "БЕРЕНИКА"
ИНН-КПП
4702009361 - 470201001
Почтовый адрес
187401, 187401, Ленинградская, Волховский, Волхов, обл. Ленинградская, г. Волхов, р-н. Волховский, ул. Расстанная, дом 9
Местонахождение
187401, 187401, 47, Р-Н, ВОЛХОВСКИЙ, Г., ВОЛХОВ, УЛ., РАССТАННАЯ, №9
Место поставки и контакты
Место поставки
На АЗС в Приложении № 2 к настоящему Контракту
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Пирогова Ирина Дмитриевна, 8-81363-73691, dipjob@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 890 Литр; кубический дециметр | 86,28 ₽ | 76 789,2 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 945 Литр; кубический дециметр | 70,57 ₽ | 66 688,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ