Поставка оборудования в рамках проекта "Семейный компас"
Начальная цена194 326,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 716,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300029326000055
ИКЗ
263470200936147020100100570010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ВОЛХОВСКИЙ КЦСОН "БЕРЕНИКА"
ИНН-КПП
4702009361 - 470201001
Почтовый адрес
187401, 187401, Ленинградская, Волховский, Волхов, обл. Ленинградская, г. Волхов, р-н. Волховский, ул. Расстанная, дом 9
Местонахождение
187401, 187401, 47, Р-Н, ВОЛХОВСКИЙ, Г., ВОЛХОВ, УЛ., РАССТАННАЯ, №9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Пирогова Ирина Дмитриевна, 8-81363-73691, dipjob@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол обеденный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 1 Штука | 7 415,93 ₽ | 7 415,93 ₽ |
| 2 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 1 Штука | 8 402 ₽ | 8 402 ₽ |
| 3 | Термопоты бытовые 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 118,33 ₽ | 6 118,33 ₽ |
| 4 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 1 Штука | 49 100 ₽ | 49 100 ₽ |
| 5 | Приставка для цифрового ТВ 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 1 Штука | 3 316,67 ₽ | 3 316,67 ₽ |
| 6 | Мебель кухонная 31.02.1 Мебель кухонная | 1 Штука | 9 586,67 ₽ | 9 586,67 ₽ |
| 7 | Мебель кухонная 31.02.1 Мебель кухонная | 1 Штука | 77 319,41 ₽ | 77 319,41 ₽ |
| 8 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 33 067,67 ₽ | 33 067,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ