Поставка холодильника в рамках проекта "Семейный компас"
Начальная цена52 049 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 602,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300029326000056
ИКЗ
263470200936147020100100580012751244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ВОЛХОВСКИЙ КЦСОН "БЕРЕНИКА"
ИНН-КПП
4702009361 - 470201001
Почтовый адрес
187401, 187401, Ленинградская, Волховский, Волхов, обл. Ленинградская, г. Волхов, р-н. Волховский, ул. Расстанная, дом 9
Местонахождение
187401, 187401, 47, Р-Н, ВОЛХОВСКИЙ, Г., ВОЛХОВ, УЛ., РАССТАННАЯ, №9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Пирогова Ирина Дмитриевна, 8-81363-73691, dipjob@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 52 049 ₽ | 52 049 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ