Поставка набора посуды (на 6 персон) в рамках проекта "Семейный компас"

Запрос котировок в электронной форме № 0345300029326000059 опубликован 10.08.2026, 17:55 в ЕИС ИКЗ 263470200936147020100100590012313244
Начальная цена4 858,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 242,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300029326000059
ИКЗ
263470200936147020100100590012313244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ЛОГБУ "ВОЛХОВСКИЙ КЦСОН "БЕРЕНИКА"

ИНН-КПП
4702009361 - 470201001
Почтовый адрес
187401, 187401, Ленинградская, Волховский, Волхов, обл. Ленинградская, г. Волхов, р-н. Волховский, ул. Расстанная, дом 9
Местонахождение
187401, 187401, 47, Р-Н, ВОЛХОВСКИЙ, Г., ВОЛХОВ, УЛ., РАССТАННАЯ, №9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Пирогова Ирина Дмитриевна, 8-81363-73691, dipjob@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор посуды (на 6 персон)
23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла
1 Набор4 858,33 ₽4 858,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы