Поставка оборудования (вешалка напольная, плитка электрическая) в рамках проекта "Семейный компас"

Запрос котировок в электронной форме № 0345300029326000061 опубликован 11.08.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 263470200936147020100100600010000244
Начальная цена10 542,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 527,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300029326000061
ИКЗ
263470200936147020100100600010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ЛОГБУ "ВОЛХОВСКИЙ КЦСОН "БЕРЕНИКА"

ИНН-КПП
4702009361 - 470201001
Почтовый адрес
187401, 187401, Ленинградская, Волховский, Волхов, обл. Ленинградская, г. Волхов, р-н. Волховский, ул. Расстанная, дом 9
Местонахождение
187401, 187401, 47, Р-Н, ВОЛХОВСКИЙ, Г., ВОЛХОВ, УЛ., РАССТАННАЯ, №9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Пирогова Ирина Дмитриевна, 8-81363-73691, dipjob@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плитка электрическая
28.93.15.122 Плиты кухонные
1 Штука7 916,33 ₽7 916,33 ₽
2
Вешалка напольная металлическая
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
1 Штука2 626,33 ₽2 626,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы