Поставка оборудования (вешалка напольная, плитка электрическая) в рамках проекта "Семейный компас"
Начальная цена10 542,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 527,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300029326000062
ИКЗ
263470200936147020100100600020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ВОЛХОВСКИЙ КЦСОН "БЕРЕНИКА"
ИНН-КПП
4702009361 - 470201001
Почтовый адрес
187401, 187401, Ленинградская, Волховский, Волхов, обл. Ленинградская, г. Волхов, р-н. Волховский, ул. Расстанная, дом 9
Местонахождение
187401, 187401, 47, Р-Н, ВОЛХОВСКИЙ, Г., ВОЛХОВ, УЛ., РАССТАННАЯ, №9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Пирогова Ирина Дмитриевна, 8-81363-73691, dipjob@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вешалка напольная металлическая 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 2 626,33 ₽ | 2 626,33 ₽ |
| 2 | Плитка электрическая 28.93.15.122 Плиты кухонные | 1 Штука | 7 916,33 ₽ | 7 916,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ