Оказание услуг по замене стекла автомобильного

Запрос котировок в электронной форме № 0345300029326000063 опубликован 01.09.2026, 13:00 в ЕИС ИКЗ 263470200936147020100100620014520244
Начальная цена26 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300029326000063
ИКЗ
263470200936147020100100620014520244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ЛОГБУ "ВОЛХОВСКИЙ КЦСОН "БЕРЕНИКА"

ИНН-КПП
4702009361 - 470201001
Почтовый адрес
187401, 187401, Ленинградская, Волховский, Волхов, обл. Ленинградская, г. Волхов, р-н. Волховский, ул. Расстанная, дом 9
Местонахождение
187401, 187401, 47, Р-Н, ВОЛХОВСКИЙ, Г., ВОЛХОВ, УЛ., РАССТАННАЯ, №9

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская область, город Волхов, по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чумаченко Наталья Сергеевна, 8-81363-73691, berenika.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по замене стекла автомобильного
45.20.11.517 Услуги по установке, тонированию и бронированию стекол автомобилей
1 Условная единица26 000 ₽26 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ