Поставка средств дезинфицирующих на 2026 год
Начальная цена611 047,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 110,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 104,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300032426000217
ИКЗ
262471300158047070100101940032020244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "СЛАНЦЕВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4713001580 - 470701001
Почтовый адрес
188560, Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, Гагарина ул, Д. 2
Местонахождение
188560, 188560, 47, Р-Н, СЛАНЦЕВСКИЙ, Г., СЛАНЦЫ, УЛ., ГАГАРИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
2-й этаж, с подъемом на этаж в помещение аптеки ГБУЗ ЛО «Сланцевская МБ»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельник Евгения Александровна, 8-81374-35105, economistcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 90 Литр; кубический дециметр | 1 126,8 ₽ | 101 412 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 406,6 Литр; кубический дециметр | 1 196,84 ₽ | 486 635,14 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 1 150 ₽ | 23 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ