Оказание услуг по проведению бактериологических исследований в рамках реализации программы производственного контроля на 2026 год.
Начальная цена505 071,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 050,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 507,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300032426000218
ИКЗ
262471300158047070100102090018690244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "СЛАНЦЕВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4713001580 - 470701001
Почтовый адрес
188560, Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, Гагарина ул, Д. 2
Местонахождение
188560, 188560, 47, Р-Н, СЛАНЦЕВСКИЙ, Г., СЛАНЦЫ, УЛ., ГАГАРИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
188560, Ленинградская область, г. Сланцы, ул. Гагарина, д.2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельник Евгения Александровна, 8-81374-35105, economistcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8. Бактериологический контроль стерилизационной техники: Бактериологический контроль работы паровых стерилизаторов (один тест). 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Штука | 380,24 ₽ | 7 604,8 ₽ |
| 2 | 4. Бактериологические исследования воздуха помещений: на ОМЧ (одна точка) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 50 Штука | 413,79 ₽ | 20 689,5 ₽ |
| 3 | 7.Бактериологический контроль стерилизационной техники: Бактериологический контроль работы дезинфекционных камер по паровому и паровоздушному методам (золотистый стафилококк штамм 906), один тест. 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 30 Штука | 371,09 ₽ | 11 132,7 ₽ |
| 4 | 6. Бактериологический контроль стерилизационной техники:Бактериологический контроль работы воздушных стерилизаторов (один тест). 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 50 Штука | 382,26 ₽ | 19 113 ₽ |
| 5 | 11. Отбор проб материалов и изделий медицинского назначения на стерильность (1 проба) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 100 Штука | 1 153,91 ₽ | 115 391 ₽ |
| 6 | 9. Взятие смывов с объектов внешней среды (до 10 смывов) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 28 Штука | 1 264,74 ₽ | 35 412,72 ₽ |
| 7 | 1.Бактериологические исследования смывов: на БГКП с использованием универсальных сред 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 250 Штука | 500,2 ₽ | 125 050 ₽ |
| 8 | 3. Бактериологические исследования воздуха помещений:на Staphylococcus aureus (одна точка) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 50 Штука | 475,8 ₽ | 23 790 ₽ |
| 9 | 5.Бактериологическое исследование изделий медицинского назначения на стерильность 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 100 Штука | 603,9 ₽ | 60 390 ₽ |
| 10 | 10. Отбор проб воздуха на бактериологический анализ (1 точка) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 50 Штука | 549 ₽ | 27 450 ₽ |
| 11 | 2.Бактериологические исследования смывов: на условно-патогенную микрофлору, в т.ч. НФГОБ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 30 Штука | 1 968,26 ₽ | 59 047,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ