Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ ЛО «Сланцевская МБ» в 2026 году.
Начальная цена149 714 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 497,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 971,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование начальной (максимальной) цены.docприложение 3 Проект контракта.docxПриложение 1 Описание объекта закупки.docСМБ-188К-26 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docxприложение 4 Информационная карта заказчика.docдекларация.doc1875new - 2026-06-05T110626.541.pdf1875new - 2026-06-05T110410.393.pdf1875new - 2026-06-05T110209.417.pdf1875new - 2026-06-05T105501.355.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300032426000226
ИКЗ
262471300158047070100101730052120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "СЛАНЦЕВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4713001580 - 470701001
Почтовый адрес
188560, Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, Гагарина ул, Д. 2
Местонахождение
188560, 188560, 47, Р-Н, СЛАНЦЕВСКИЙ, Г., СЛАНЦЫ, УЛ., ГАГАРИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
2-й этаж, с подъемом на этаж в помещение аптеки ГБУЗ ЛО «Сланцевская МБ».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельник Евгения Александровна, 8-81374-35105, economistcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Магния сульфат 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 30 000 см[3*];^мл | 0,78 ₽ | 23 400 ₽ |
| 2 | 2. Парацетамол 21.20.10.232 Анальгетики | 5 000 см[3*];^мл | 0,73 ₽ | 3 650 ₽ |
| 3 | 4. Декстран 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 40 000 см[3*];^мл | 1,11 ₽ | 44 400 ₽ |
| 4 | 5. Декстран 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 60 000 см[3*];^мл | 1,11 ₽ | 66 600 ₽ |
| 5 | 3. Аминокапроновая кислота 21.20.10.132 Гемостатики | 10 800 см[3*];^мл | 1,08 ₽ | 11 664 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ