Поставка оптических дисков на 2026 год
Начальная цена20 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование начальной (максимальной) цены.docПриложение 3 Проект контракта 1152.rtfПриложение 1 Описание объекта закупки.docСМБ-312К-26 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнен.docxприложение 4 Информационная карта заказчика.doc1875new-99.pdfдекларация об отсутствии в РРП.doc1875new-100.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300032426000227
ИКЗ
262471300158047070100102080012680244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "СЛАНЦЕВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4713001580 - 470701001
Почтовый адрес
188560, Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, Гагарина ул, Д. 2
Местонахождение
188560, 188560, 47, Р-Н, СЛАНЦЕВСКИЙ, Г., СЛАНЦЫ, УЛ., ГАГАРИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, г. Сланцы, ул. Гагарина, д.2, (1-й этаж), кабинет № 17.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельник Евгения Александровна, 8-81374-35105, economistcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 200 Штука | 50 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 200 Штука | 50 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ