Поставка матрацев на 2026 год.
Начальная цена91 286 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 912,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 128,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300032426000229
ИКЗ
262471300158047070100102100023103244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "СЛАНЦЕВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4713001580 - 470701001
Почтовый адрес
188560, Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, Гагарина ул, Д. 2
Местонахождение
188560, 188560, 47, Р-Н, СЛАНЦЕВСКИЙ, Г., СЛАНЦЫ, УЛ., ГАГАРИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл, Сланцевский м.р-н, Сланцевское г.п., Сланцы г, Декабристов ул, 4 стр 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Оксана Валентиновна, 8-81374-35105, economistcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрац 31.03.1 Матрасы | 13 Штука | 7 022 ₽ | 91 286 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ