Поставка реагентов для гематологического анализатора АВАКОР.
Начальная цена210 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование начальной (максимальной) цены.docПриложение 3 Проект контракта 724н по заявке .docПриложение 1 Описание объекта закупки.docСМБ-309К-26 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docxприложение 4 Информационная карта заказчика.docдекларация.doc1875new-101.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300032426000231
ИКЗ
262471300158047070100102180012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "СЛАНЦЕВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4713001580 - 470701001
Почтовый адрес
188560, Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, Гагарина ул, Д. 2
Местонахождение
188560, 188560, 47, Р-Н, СЛАНЦЕВСКИЙ, Г., СЛАНЦЫ, УЛ., ГАГАРИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл, Сланцевский м.р-н, Сланцевское г.п., Сланцы г, Гагарина ул, 2, четырех этажное здание (4-й этаж), в помещение клинико-диагностической лаборатории, кабинет № 4 ГБУЗ ЛО «Сланцевская МБ».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Оксана Валентиновна, 8-81374-35105, economistcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 42 000 ₽ | 210 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ