Поставка шприцов для системы инъекции контрастного вещества на 2026 год
Начальная цена46 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 460 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование начальной (максимальной) цены.docПриложение 3 Проект контракта 724н .docПриложение 1 Описание объекта закупки .docСМБ-197К-26 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docxдекларация.docДЕКЛАРАЦИЯ.docxприложение 4 Информационная карта заказчика.doc1875new-102.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300032426000236
ИКЗ
262471300158047070100102160013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "СЛАНЦЕВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4713001580 - 470701001
Почтовый адрес
188560, Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, Гагарина ул, Д. 2
Местонахождение
188560, 188560, 47, Р-Н, СЛАНЦЕВСКИЙ, Г., СЛАНЦЫ, УЛ., ГАГАРИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
JIенинградская область, Сланцевский муниципальный район, Сланцевское городское поселение, г. Сланцы, ул. Декабристов, д. 4 строение 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Оксана Валентиновна, 8-81374-35105, economistcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц для системы инъекции контрастного вещества 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 920 ₽ | 46 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ