Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания на 2026 год.
Начальная цена49 256 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 492,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 925,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300032426000238
ИКЗ
262471300158047070100102190023250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "СЛАНЦЕВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4713001580 - 470701001
Почтовый адрес
188560, 188560, 47, Р-Н, СЛАНЦЕВСКИЙ, Г., СЛАНЦЫ, УЛ., ГАГАРИНА, Д.2
Местонахождение
188560, 188560, 47, Р-Н, СЛАНЦЕВСКИЙ, Г., СЛАНЦЫ, УЛ., ГАГАРИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл, Сланцевский м.р-н, Сланцевское г.п., Сланцы г, Декабристов ул, д. 4 стр. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Оксана Валентиновна, 8-81374-35105, economistcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 4 700 Штука | 10,48 ₽ | 49 256 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ