Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом
Начальная цена480 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300032426000248
ИКЗ
262471300158047070100100450014941244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "СЛАНЦЕВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4713001580 - 470701001
Почтовый адрес
188560, Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, Гагарина ул, Д. 2
Местонахождение
188560, 188560, 47, Р-Н, СЛАНЦЕВСКИЙ, Г., СЛАНЦЫ, УЛ., ГАГАРИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
стационар №1 ГБУЗ ЛО «Сланцевская МБ».
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мельник Евгения Александровна, 8-81374-35105, economistcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом 49.41.1 Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом | 24 Условная единица | 20 000 ₽ | 480 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ