Услуги частной охраны (Выставление поста охраны).

Электронный аукцион № 0345300032426000249 опубликован 25.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 262471300158047070100102320018010244
Начальная цена1 440 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300032426000249
ИКЗ
262471300158047070100102320018010244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "СЛАНЦЕВСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4713001580 - 470701001
Почтовый адрес
188560, Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, Гагарина ул, Д. 2
Местонахождение
188560, 188560, 47, Р-Н, СЛАНЦЕВСКИЙ, Г., СЛАНЦЫ, УЛ., ГАГАРИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
(приемный покой)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мельник Евгения Александровна, 8-81374-35105, economistcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
4 379 Человеко-час328,77 ₽1 439 683,83 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
1 Человеко-час316,17 ₽316,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы