Поставка технических газов на 2027 год
Начальная цена43 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 434 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300032426000250
ИКЗ
262471300158047070100102330010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "СЛАНЦЕВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4713001580 - 470701001
Почтовый адрес
188560, Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, Гагарина ул, Д. 2
Местонахождение
188560, 188560, 47, Р-Н, СЛАНЦЕВСКИЙ, Г., СЛАНЦЫ, УЛ., ГАГАРИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
строение 2, двухэтажное здание (1-й этаж), в помещение склада ГБУЗ ЛО «Сланцевская МБ».
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мельник Евгения Александровна, 8-81374-35105, economistcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Ацетилен 20.14.11.126 Ацетилен | 5 Штука | 5 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 2 | 3. Диоксид углерода (газ углекислый) 20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый) | 6 Штука | 1 800 ₽ | 10 800 ₽ |
| 3 | 2. Пропан 19.20.31.110 Пропан сжиженный | 4 Штука | 1 900 ₽ | 7 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ