Поставка наборов реагентов для проведения лабораторных анализов на 2026 год.
Начальная цена129 672 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 296,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 967,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300032426000253
ИКЗ
262471300158047070100102260032120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "СЛАНЦЕВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4713001580 - 470701001
Почтовый адрес
188560, Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, Гагарина ул, Д. 2
Местонахождение
188560, 188560, 47, Р-Н, СЛАНЦЕВСКИЙ, Г., СЛАНЦЫ, УЛ., ГАГАРИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл, Сланцевский м.р-н, Сланцевское г.п., Сланцы г, Гагарина ул, 2, четырех этажное здание (4-й этаж), в помещение клинико-диагностической лаборатории, кабинет № 4 ГБУЗ ЛО «Сланцевская МБ».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Оксана Валентиновна, 8-81374-35105, economistcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 403 ₽ | 54 030 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 5 403 ₽ | 75 642 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ