Оказание услуг по стирке белья в 2027 году.
Начальная цена2 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 240 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300032426000254
ИКЗ
262471300158047070100102290019601244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "СЛАНЦЕВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4713001580 - 470701001
Почтовый адрес
188560, Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, Гагарина ул, Д. 2
Местонахождение
188560, 188560, 47, Р-Н, СЛАНЦЕВСКИЙ, Г., СЛАНЦЫ, УЛ., ГАГАРИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
(включая Районную больницу, родильное отделение и отделение дневного пребывания больных), ул. Гагарина д.2, ул. Декабристов д.4, ул. Чкалова 7
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Екимова Ирина Сергеевна, 8-81374-35105, economistcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по стирке белья в 2027 году. 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 20 000 Килограмм | 120 ₽ | 2 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ