Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ ЛО «Сланцевская МБ» в 2026 году.
Начальная цена121 848 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 218,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 184,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование начальной (максимальной) цены.docприложение 3 Проект контракта.docxПриложение 1 Описание объекта закупки.docСМБ-196К-26 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx1875new - 2026-08-28T141433.818.pdf1875new - 2026-08-28T141904.146.pdf1875new - 2026-08-28T150118.094.pdf1875new - 2026-08-28T142304.325.pdfдекларация.doc1875new - 2026-08-28T150409.988.pdfприложение 4 Информационная карта заказчика.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300032426000255
ИКЗ
262471300158047070100102250010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "СЛАНЦЕВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4713001580 - 470701001
Почтовый адрес
188560, Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, Гагарина ул, Д. 2
Местонахождение
188560, 188560, 47, Р-Н, СЛАНЦЕВСКИЙ, Г., СЛАНЦЫ, УЛ., ГАГАРИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
2-й этаж, с подъемом на этаж в помещение аптеки ГБУЗ ЛО «Сланцевская МБ».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельник Евгения Александровна, 8-81374-35105, economistcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5. Парацетамол 21.20.10.232 Анальгетики | 2 000 см[3*];^мл | 0,78 ₽ | 1 560 ₽ |
| 2 | 4. Аскорбиновая кислота 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 4 000 см[3*];^мл | 4,45 ₽ | 17 800 ₽ |
| 3 | 3. Фамотидин 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 5 000 шт | 1,8 ₽ | 9 000 ₽ |
| 4 | 1. Дротаверин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 10 000 | 5,3 ₽ | 53 000 ₽ |
| 5 | 6. Прокаин 21.20.10.231 Анестетики | 16 800 см[3*];^мл | 0,23 ₽ | 3 864 ₽ |
| 6 | 7. Прокаин 21.20.10.231 Анестетики | 15 000 см[3*];^мл | 2,22 ₽ | 33 300 ₽ |
| 7 | 2. Дротаверин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 600 | 5,54 ₽ | 3 324 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ