Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ ЛО «Сланцевская МБ» в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0345300032426000258 опубликован 28.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 262471300158047070100101730062120244
Начальная цена167 814 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 678,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 781,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300032426000258
ИКЗ
262471300158047070100101730062120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "СЛАНЦЕВСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4713001580 - 470701001
Почтовый адрес
188560, Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, Гагарина ул, Д. 2
Местонахождение
188560, 188560, 47, Р-Н, СЛАНЦЕВСКИЙ, Г., СЛАНЦЫ, УЛ., ГАГАРИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
2-й этаж, с подъемом на этаж в помещение аптеки ГБУЗ ЛО «Сланцевская МБ».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельник Евгения Александровна, 8-81374-35105, economistcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
1. Магния сульфат
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
30 000 см[3*];^мл1,38 ₽41 400 ₽
2
4. Декстран
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
40 000 см[3*];^мл1,11 ₽44 400 ₽
3
2. Парацетамол
21.20.10.232 Анальгетики
5 000 см[3*];^мл0,75 ₽3 750 ₽
4
3. Аминокапроновая кислота
21.20.10.132 Гемостатики
10 800 см[3*];^мл1,08 ₽11 664 ₽
5
5. Декстран
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
60 000 см[3*];^мл1,11 ₽66 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ