Поставка лекарственного препарата РИВАРОКСАБАН в 2026 году
Начальная цена45 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 456 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование начальной (максимальной) цены.docприложение 3 Проект контракта.docxПриложение 1 Описание объекта закупки.docСМБ-290К-26 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docxприложение 4 Информационная карта заказчика.doc1875new - 2026-06-23T144232.465.pdfдекларация.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300032426000259
ИКЗ
262471300158047070100102230022120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "СЛАНЦЕВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4713001580 - 470701001
Почтовый адрес
188560, Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, Гагарина ул, Д. 2
Местонахождение
188560, 188560, 47, Р-Н, СЛАНЦЕВСКИЙ, Г., СЛАНЦЫ, УЛ., ГАГАРИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
2-й этаж, с подъемом на этаж в помещение аптеки ГБУЗ ЛО «Сланцевская МБ».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельник Евгения Александровна, 8-81374-35105, economistcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. РИВАРОКСАБАН 21.20.10.131 Антикоагулянты | 600 шт | 28 ₽ | 16 800 ₽ |
| 2 | 2. РИВАРОКСАБАН 21.20.10.131 Антикоагулянты | 900 | 32 ₽ | 28 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ