Поставка термопота для педиатрического отделения ГБУЗ ЛО "Волховская МБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0345300035126000268 опубликован 24.07.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 262470200270447020100103020012751244
Начальная цена7 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300035126000268
ИКЗ
262470200270447020100103020012751244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ВОЛХОВСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4702002704 - 470201001
Почтовый адрес
187406, Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, Авиационная ул, Д. 42
Местонахождение
187406, 187406, 47, Р-Н, ВОЛХОВСКИЙ, Г., ВОЛХОВ, УЛ., АВИАЦИОННАЯ, Д.42

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Анна Александровна, 8-81363-79389, vzakupki@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термопоты бытовые
27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 000 ₽7 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы