Поставка костылей с опорой под локоть для оснащения ФАП
Начальная цена12 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 124 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300035126000270
ИКЗ
262470200270447020100103010013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВОЛХОВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4702002704 - 470201001
Почтовый адрес
187406, Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, Авиационная ул, Д. 42
Местонахождение
187406, 187406, 47, Р-Н, ВОЛХОВСКИЙ, Г., ВОЛХОВ, УЛ., АВИАЦИОННАЯ, Д.42
Место поставки и контакты
Место поставки
земельный участок с кадастровым номером: 47:10:0904002:389; Российская Федерация, Ленинградская обл, Волховский м.р-н, Иссадское с.п., Иссад д, земельный участок с кадастровым номером: 47:10:0309005:438
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Анна Александровна, 8-81363-79389, vzakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костыль с опорой под локоть 32.50.22.128 Костыли | 4 Штука | 3 100 ₽ | 12 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ