Техническое обслуживание узлов учета тепловой энергии (работы по подготовке приборов УУТЭ к государственной поверке)
Начальная цена130 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300035126000276
ИКЗ
262470200270447020100103060014322244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВОЛХОВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4702002704 - 470201001
Почтовый адрес
187406, Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, Авиационная ул, Д. 42
Местонахождение
187406, 187406, 47, Р-Н, ВОЛХОВСКИЙ, Г., ВОЛХОВ, УЛ., АВИАЦИОННАЯ, Д.42
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл, Волховский м.р-н, Волховское г.п., Волхов г, Авиационная ул, стр. 42 лит.А; Ленинградская обл, Волховский м.р-н, Волховское г.п., Волхов г, Авиационная ул, стр. 42 лит.Б; Ленинградская обл, Волховский м.р-н, Волховское г.п., Волхов г, Авиационная ул, стр. 42 лит.З
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Булыгина Елена Сергеевна, 8-81363-79389, vzakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание узлов учета тепловой энергии (работы по подготовке приборов УУТЭ к государственной поверке) (Новоладожская районная больница) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 15 819 ₽ | 15 819 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание узлов учета тепловой энергии (работы по подготовке приборов УУТЭ к государственной поверке) (Главный корпус) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 20 706 ₽ | 20 706 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание узлов учета тепловой энергии (работы по подготовке приборов УУТЭ к государственной поверке) (Акушерский корпус) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 72 769 ₽ | 72 769 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание узлов учета тепловой энергии (работы по подготовке приборов УУТЭ к государственной поверке) (Здание СМП) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 20 706 ₽ | 20 706 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ