Поставка катетеров для гемодиализа для нужд ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" в 2026 году
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300035126000277
ИКЗ
262470200270447020100103080013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВОЛХОВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4702002704 - 470201001
Почтовый адрес
187406, Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, Авиационная ул, Д. 42
Местонахождение
187406, 187406, 47, Р-Н, ВОЛХОВСКИЙ, Г., ВОЛХОВ, УЛ., АВИАЦИОННАЯ, Д.42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колоколова Ольга Сергеевна, 8-81363-79389, vzakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для гемодиализа трехпросветный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 15 Штука | 4 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ