Поставка системы аспирационной хирургической общего назначения, электрической для оснащения ФАП

Электронный аукцион № 0345300035126000278 опубликован 31.07.2026, 12:12 в ЕИС ИКЗ 262470200270447020100103050013250244
Начальная цена2 398 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 991 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 910 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300035126000278
ИКЗ
262470200270447020100103050013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ВОЛХОВСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4702002704 - 470201001
Почтовый адрес
187406, Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, Авиационная ул, Д. 42
Местонахождение
187406, 187406, 47, Р-Н, ВОЛХОВСКИЙ, Г., ВОЛХОВ, УЛ., АВИАЦИОННАЯ, Д.42

Место поставки и контакты

Место поставки
земельный участок с кадастровым номером: 47:10:0904002:389; Российская Федерация, Ленинградская обл, Волховский м.р-н, Иссадское с.п., Иссад д, земельный участок с кадастровым номером: 47:10:0309005:438
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Анна Александровна, 8-81363-79389, vzakupki@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система аспирационная хирургическая общего назначения, электрическая
32.50.50.123 Устройства дренирования, удаления жидкостей, тканей
2 Штука1 199 100 ₽2 398 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы