Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" в 2026 году (Лот 35)
Начальная цена114 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300035126000283
ИКЗ
262470200270447020100101770013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 23:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 23:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВОЛХОВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4702002704 - 470201001
Почтовый адрес
187406, Д. 42
Местонахождение
187406, Д. 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сухинина Оксана Сергеевна, 8-81363-79389, vzakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 208 000 Штука | 0,55 ₽ | 114 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ