Поставка макаронных изделий
Начальная цена12 750 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 63,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 637,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300035126000285
ИКЗ
262470200270447020100103130011073244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВОЛХОВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4702002704 - 470201001
Почтовый адрес
187406, Д. 42
Местонахождение
187406, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Анна Александровна, 8-81363-79389, vzakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 170 Килограмм | 75 ₽ | 12 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ