Оказание услуг по проведению лабораторных исследований для нужд ГБУЗ ЛО «Волховская МБ»
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300035126000289
ИКЗ
262470200270447020100102530018622244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВОЛХОВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4702002704 - 470201001
Почтовый адрес
187406, Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, Авиационная ул, Д. 42
Местонахождение
187406, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по проведению лабораторных исследований должны быть оказаны по месту фактического нахождения лаборатории Исполнителя, оборудованной в соответствии с общероссийскими стандартами, в том числе приказом Минздрава России от 23.11.2021 N 1088н "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 18 мая 2021 г. N 464н "Об утверждении Правил проведения лабораторных исследований», в пределах территории города Санкт-Петербурга (обусловлено необходимостью проведения срочных диагностических исследований)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Анна Александровна, 8-81363-79389, vzakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитела к рецепторам ТТГ 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 2 | Определение ДНК вируса гепатита B (Hepatitis B virus) в крови методом ПЦР, качественное исследование 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 3 | Определение антител класса M (IgM) к капсидному антигену (VCA) вируса Эпштейна-Барр (Epstein-Barr virus) в крови 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 4 | Определение ДНК Mycoplasma pneumoniae в мазках со слизистой оболочки носоглотки методом ПЦР 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 5 | Посев на бета-гемолитический стрептококк группы А (S.pyogenes) с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 6 | Антитела IgM к Parvovirus B19* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 7 | Обнаружение антител класса G (anti-HAV IgG) к вирусу гепатита A (Hepatitis A virus) в крови 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 8 | Исследование на энтеровирусную инфекцию 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 9 | Натрий (Na+) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 10 | Инсулиноподобный фактор роста 1 (ИФР-1) (в случае отклонения в сторону увеличения показателей биологического возраста от календарного на 5 лет и более) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 11 | Микробиологическое (культуральное) исследование мочи на аэробные и факультативно-анаэробные условно-патогенные микроорганизмы 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 12 | Исследование на ГЛПС 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 13 | Антитела к тиреоглобулину ( АТ- ТГ) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 14 | РНГА (антитела к возбудителю брюшного тифа методом РНГА) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 15 | Микробиологическое исследование кала на УПФ 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 16 | Определение омега-3-индекса 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 17 | Определение трансферрина 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 18 | Микробиологическое (культурное) исследование слизи с задней стенки глотки на палочку коклюша (Bordetella pertussis) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 19 | Определение про-натрийуретрического пептида 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 20 | Определение антител класса M (IgM) к вирусу ветряной оспы и опоясывающего лишая (Varicella-Zoster virus) в крови 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 21 | Определение аполипопротеина b 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 22 | Определение антител класса G (IgG) к цитомегаловирусу (Cytomegalovirus) в крови 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 23 | РНГА (антитела к возбудителю сальмонеллеза методом РНГА) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 24 | Определение антител класса G (IgG) к вирусу клещевого энцефалита в крови 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 25 | Исследование на лептоспироз 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 26 | Определение антител класса M (anti-HAV IgM) к вирусу гепатита A (Hepatitis A virus) в крови 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 27 | Исследование уровня простатспецифического антигена общего в крови 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 28 | Определение антител класса M (IgM) к цитомегаловирусу (Cytomegalovirus) в крови 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 29 | Определение антител классов A, M, G (IgM, IgA, IgG) к лямблиям в крови 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 30 | Определение ДНК цитомегаловируса (Cytomegalovirus) в мазках со слизистой оболочки ротоглотки методом ПЦР, качественное исследование 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 31 | Туляремия 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 32 | Определение антител к бруцеллам в крови 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 33 | Тестостерон свободный 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 34 | Микробиологическое исследование кала на стафилококк 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 35 | Тестостерон общий 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 36 | Определение гомоцистеина 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 37 | 16-S секвенирование микробиома кишечника 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 38 | Определение антител класса M (IgM) к возбудителям иксодовых клещевых боррелиозов группы Borrelia burgdorferi sensu lato в крови 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 39 | Микробиологическое (культуральное) исследование ликвора 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 40 | Исследование С-терминального телопептида сыворотки (I типа) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 41 | Микробиологическое (культуральное) исследование фекалий/ректального мазка на иерсинии (Yersinia spp.) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 42 | Микробиологическое (культуральное) исследование отделяемого женских половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 43 | Определение антител класса G (IgG) к токсоплазме (Toxoplasma gondii) в крови 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 44 | Микробиологическое (культуральное) исследование слизи с миндалин и задней стенки глотки на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 45 | Ферритин 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 46 | Витамин В12 (цинкобаламин) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 47 | Bordetella pertussis, IgG (антитела к возбудителю коклюша, IgG) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 48 | Определение ДНК вируса простого герпеса 1 и 2 типов (Herpes simplex virus types 1, 2) методом ПЦР в крови, качественное исследование 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 49 | Молекулярно-биологическое исследование ликвора на вирус Эпштейна-Барра (Epstein-Barr virus) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 50 | Трийодтиронин свободный (Т3 св.) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ