Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" в 2026 году (ЛОТ 25)
Начальная цена196 350 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 981,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 635 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300035126000291
ИКЗ
262470200270447020100103300012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВОЛХОВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4702002704 - 470201001
Почтовый адрес
187406, Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, Авиационная ул, Д. 42
Местонахождение
187406, Д. 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колоколова Ольга Сергеевна, 8-81363-79389, vzakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОПОФОЛ 21.20.10.231 Анестетики | 30 000 см[3*];^мл | 5,16 ₽ | 154 836 ₽ |
| 2 | ПРОПОФОЛ 21.20.10.231 Анестетики | 6 000 см[3*];^мл | 5,18 ₽ | 31 053 ₽ |
| 3 | ЛЕВОБУПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 1 000 см[3*];^мл | 10 461 ₽ | 10 461 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ