Поставка реагентов для структурных подразделений ГБУЗ ЛО «Волховская МБ» на 2026 год (ЛОТ 3)
Начальная цена360 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300035126000295
ИКЗ
262470200270447020100103340012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВОЛХОВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4702002704 - 470201001
Почтовый адрес
187406, Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, Авиационная ул, Д. 42
Местонахождение
187406, Д. 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колоколова Ольга Сергеевна, 8-81363-79389, vzakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для иммуноферментного подтверждения наличия иммуноглобулинов классов G и М к вирусу гепатита С 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 655 ₽ | 5 655 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для иммуноферментного подтверждения наличия HBsAg 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 813 ₽ | 4 813 ₽ |
| 3 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 841 ₽ | 11 841 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита А антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 220 ₽ | 7 220 ₽ |
| 5 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 124 ₽ | 3 124 ₽ |
| 6 | Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 403 ₽ | 5 403 ₽ |
| 7 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 403 ₽ | 5 403 ₽ |
| 8 | Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 212 ₽ | 6 212 ₽ |
| 9 | Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 203 ₽ | 4 203 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ