Поставка ламп для медицинского оборудования ГБУЗ ЛО "Волховская МБ"
Начальная цена393 330 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 966,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 333 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300035126000296
ИКЗ
262470200270447020100101970012740244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВОЛХОВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4702002704 - 470201001
Почтовый адрес
187406, Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, Авиационная ул, Д. 42
Местонахождение
187406, Д. 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бусько Елена Александровна, 8-81363-79389-0, vzakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | лампа галогеновая 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 399 ₽ | 11 970 ₽ |
| 2 | лампа галогеновая 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 693 ₽ | 6 930 ₽ |
| 3 | лампа ультрафиолетовая 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 400 Штука | 357 ₽ | 142 800 ₽ |
| 4 | лампа ультрафиолетовая 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 30 Штука | 3 255 ₽ | 97 650 ₽ |
| 5 | лампа галогеновая 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 378 ₽ | 3 780 ₽ |
| 6 | лампа ультрафиолетовая 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 150 Штука | 504 ₽ | 75 600 ₽ |
| 7 | лампа накаливания 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 273 ₽ | 54 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ