Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гемодериват крови телят для нужд ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" в 2026 году

Электронный аукцион № 0345300035126000297 опубликован 21.08.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 262470200270447020100103070012120244
Начальная цена24 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300035126000297
ИКЗ
262470200270447020100103070012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ВОЛХОВСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4702002704 - 470201001
Почтовый адрес
187406, Д. 42
Местонахождение
187406, Д. 42

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колоколова Ольга Сергеевна, 8-81363-79389, vzakupki@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ
21.20.10.139 Препараты гематологические прочие
500 см[3*];^мл48 ₽24 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы