Выполнение работ по ремонту колоноскопа Olympus CF-H170L, сер. № 2824011, имеющегося у Заказчика
Начальная цена175 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300035126000298
ИКЗ
262470200270447020100103360013313244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВОЛХОВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4702002704 - 470201001
Почтовый адрес
187406, Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, Авиационная ул, Д. 42
Местонахождение
187406, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по местонахождению Подрядчика. Подрядчик своими силами и за свой счет обеспечивает транспортировку медицинского оборудования Заказчика к месту выполнения работ и обратно в адрес Заказчика, в том числе обеспечивает транспортные, погрузочно-разгрузочные и иные сопутствующие работы. После выполненного ремонта Подрядчик осуществляет доставку медицинского оборудования по адресу Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Булыгина Елена Сергеевна, 8-81363-79389, vzakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту колоноскопа Olympus CF-H170L, сер. № 2824011 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 175 000 ₽ | 175 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ