Поставка мойки высокого давления для ГБУЗ ЛО «Волховская МБ»

Запрос котировок в электронной форме № 0345300035126000299 опубликован 25.08.2026, 10:12 в ЕИС ИКЗ 262470200270447020100103380012899244
Начальная цена32 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 160 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300035126000299
ИКЗ
262470200270447020100103380012899244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ВОЛХОВСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4702002704 - 470201001
Почтовый адрес
187406, Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, Авиационная ул, Д. 42
Местонахождение
187406, Д. 42

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бусько Елена Александровна, 8-81363-79389-0, vzakupki@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мойка высокого давления
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука32 000 ₽32 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы