Поставка монитора кардиологического фетального для оснащения ФАП

Электронный аукцион № 0345300035126000300 опубликован 26.08.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 262470200270447020100103390012660244
Начальная цена1 123 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 230 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300035126000300
ИКЗ
262470200270447020100103390012660244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ВОЛХОВСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4702002704 - 470201001
Почтовый адрес
187406, Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, Авиационная ул, Д. 42
Местонахождение
187406, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
земельный участок с кадастровым номером: 47:10:0309005:438
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бусько Елена Александровна, 8-81363-79389-0, vzakupki@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монитор для определения физиологических показателей матери и плода
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
1 Штука1 123 000 ₽1 123 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы