Поставка источника бесперебойного питания для нужд ГБУЗ ЛО "Волховская МБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0345300035126000301 опубликован 25.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 262470200270447020100103240012620244
Начальная цена280 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300035126000301
ИКЗ
262470200270447020100103240012620244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ВОЛХОВСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4702002704 - 470201001
Почтовый адрес
187406, Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, Авиационная ул, Д. 42
Местонахождение
187406, Д. 42

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Анна Александровна, 8-81363-79389, vzakupki@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
4 Штука70 000 ₽280 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы