Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" в 2026 году (Лот 52)

Запрос котировок в электронной форме № 0345300035126000302 опубликован 26.08.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 262470200270447020100103370013250244
Начальная цена50 490 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 524,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300035126000302
ИКЗ
262470200270447020100103370013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ВОЛХОВСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4702002704 - 470201001
Почтовый адрес
187406, Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, Авиационная ул, Д. 42
Местонахождение
187406, Д. 42

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сухинина Оксана Сергеевна, 8-81363-79389, vzakupki@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приспособление ортодонтическое для коррекции нарушений окклюзии зубных рядов для детей 8-12 лет
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
4 Штука5 610 ₽22 440 ₽
2
Приспособление ортодонтическое для коррекции нарушений окклюзии зубных рядов для детей от 12 лет
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука5 610 ₽28 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы