Поставка стульев медицинских для ГБУЗ ЛО "Волховская МБ"
Начальная цена191 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 957 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300035126000303
ИКЗ
262470200270447020100103400023250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВОЛХОВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4702002704 - 470201001
Почтовый адрес
187406, Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, Авиационная ул, Д. 42
Местонахождение
187406, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
земельный участок с кадастровым номером: 47:10:0904002:389; Российская Федерация, Ленинградская обл, Волховский м.р-н, Иссадское с.п., Иссад д, земельный участок с кадастровым номером: 47:10:0309005:438 Ленинградская обл, Волховский м.р-н, Волховское г.п., Волхов г, Авиационная ул, д. 42
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бусько Елена Александровна, 8-81363-79389-0, vzakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул медицинский 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 2 Штука | 6 600 ₽ | 13 200 ₽ |
| 2 | Стул медицинский 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 27 Штука | 6 600 ₽ | 178 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ