Оказание услуг по проверке пожарных кранов и перемотке пожарных рукавов на 2026 - 2027 г.г.
Начальная цена169 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300035126000304
ИКЗ
262470200270447020100103410028425244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВОЛХОВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4702002704 - 470201001
Почтовый адрес
187406, Д. 42
Местонахождение
187406, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл, Волховский м.р-н, Волховское г.п., Волхов г, Авиационная ул, д. 42 лит.А; Ленинградская обл, Волховский м.р-н, Волховское г.п., Волхов г, Авиационная ул, д. 42 лит.З; Ленинградская обл, Волховский м.р-н, Волховское г.п., Волхов г, Авиационная ул, д. 19А; Ленинградская обл, Волховский м.р-н, Волховское г.п., Волхов г, Авиационная ул, д. 37; Ленинградская обл, Волховский м.р-н, Сясьстройское г.п., Сясьстрой г, Петрозаводская ул, д. 14; Ленинградская обл, Волховский м.р-н, Сясьстройское г.п. , Сясьстрой г, Бумажников ул, д. 37; Ленинградская обл, Волховский м.р-н, Пашское с.п. , Паша с, Советская ул, д. 169А; Ленинградская обл, Волховский м.р-н, Новоладожское г.п., Новая Ладога г, Южный мкр, д. 24
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Булыгина Елена Сергеевна, 8-81363-79389, vzakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проверке пожарных кранов и перемотке пожарных рукавов на 2026 год 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 169 Условная единица | 500 ₽ | 84 500 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проверке пожарных кранов и перемотке пожарных рукавов на 2027 год 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 169 Условная единица | 500 ₽ | 84 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ