Поставка мягкого инвентаря для ГБУЗ ЛО Волховская МБ»

Запрос котировок в электронной форме № 0345300035126000305 опубликован 28.08.2026, 13:50 в ЕИС ИКЗ 262470200270447020100103280011392244
Начальная цена1 183 660 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 918,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 118 366 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300035126000305
ИКЗ
262470200270447020100103280011392244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ВОЛХОВСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4702002704 - 470201001
Почтовый адрес
187406, Д. 42
Местонахождение
187406, Д. 42

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бусько Елена Александровна, 8-81363-79389-0, vzakupki@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект белья постельного
13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей
8 Штука2 080 ₽16 640 ₽
2
Комплект белья постельного
13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей
374 Штука2 730 ₽1 021 020 ₽
3
Пеленка
13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей
200 Штука280 ₽56 000 ₽
4
Пеленка фланелевая
13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей
300 Штука300 ₽90 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ