Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарных гидрантов на 2026 - 2027 г.г.

Запрос котировок в электронной форме № 0345300035126000308 опубликован 31.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 262470200270447020100103420014322244
Начальная цена108 899 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 444,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300035126000308
ИКЗ
262470200270447020100103420014322244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ВОЛХОВСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4702002704 - 470201001
Почтовый адрес
187406, Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, Авиационная ул, Д. 42
Местонахождение
187406, 187406, 47, Р-Н, ВОЛХОВСКИЙ, Г., ВОЛХОВ, УЛ., АВИАЦИОННАЯ, Д.42

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская обл, Волховский м.р-н, Пашское с.п. , Паша с, Советская ул, д. 169А; Ленинградская обл, Волховский м.р-н, Новоладожское г.п., Новая Ладога г, Южный мкр, д. 24
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Булыгина Елена Сергеевна, 8-81363-79389, vzakupki@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проверке пожарных кранов и перемотке пожарных рукавов на 2026г.
43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками)
7 Условная единица7 778,5 ₽54 449,5 ₽
2
Оказание услуг по проверке пожарных кранов и перемотке пожарных рукавов на 2027г.
43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками)
7 Условная единица7 778,5 ₽54 449,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ