Поставка медицинской мебели (столы и тележки для медицинских инструментов) для ГБУЗ ЛО "Волховская МБ"
Начальная цена439 040 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 195,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 904 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300035126000309
ИКЗ
262470200270447020100103480013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВОЛХОВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4702002704 - 470201001
Почтовый адрес
187406, Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, Авиационная ул, Д. 42
Местонахождение
187406, 187406, 47, Р-Н, ВОЛХОВСКИЙ, Г., ВОЛХОВ, УЛ., АВИАЦИОННАЯ, Д.42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бусько Елена Александровна, 8-81363-79389-0, vzakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка для медицинских инструментов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 35 840 ₽ | 35 840 ₽ |
| 2 | Тележка медицинская универсальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 57 800 ₽ | 115 600 ₽ |
| 3 | Стол для хирургических инструментов 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 49 900 ₽ | 99 800 ₽ |
| 4 | Тележка медицинская универсальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 64 000 ₽ | 64 000 ₽ |
| 5 | Тележка для медицинских инструментов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 61 900 ₽ | 123 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ