Поставка стола для осмотра/терапевтических процедур, механического; шкафа медицинского для хранения инструментов для оснащения ФАП
Начальная цена110 732 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 553,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 536,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300035126000310
ИКЗ
262470200270447020100103450013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВОЛХОВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4702002704 - 470201001
Почтовый адрес
187406, Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, Авиационная ул, Д. 42
Местонахождение
187406, 187406, 47, Р-Н, ВОЛХОВСКИЙ, Г., ВОЛХОВ, УЛ., АВИАЦИОННАЯ, Д.42
Место поставки и контакты
Место поставки
земельный участок с кадастровым номером: 47:10:0904002:389; Российская Федерация, Ленинградская обл, Волховский м.р-н, Иссадское с.п., Иссад д, земельный участок с кадастровым номером: 47:10:0309005:438
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Анна Александровна, 8-81363-79389, vzakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 19 366 ₽ | 38 732 ₽ |
| 2 | Шкаф медицинский для хранения инструментов 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 36 000 ₽ | 72 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ